Материально-техническое обеспечение и оснащенность образовательного процесса
Материально-техническое обеспечение и оснащенность образовательного процесса
- Об оборудованных учебных кабинетах - оборудован кабинет по адресу указанному в лицензии на осуществление образовательной деятельности, а именно: г.Барнаул, пер. Геблера 33, каб.21.
Материально-техническое обеспечение и оснащенность: посадочные места (20 шт.), две магнитно-маркерные доски, проектор. экран, компьютеры со скоростным доступом в интернет, акуститика;
- Об объектах для проведения практических занятий - практические занятия проводятся слушателя на рабочем месте при дистанционном обучении.
- О библиотеке(ах) - в наличии электронная библиотека на сайте образовательной организации http://test.fi.ru/.
- Об объектах спорта - спортивные занятия не предусмотрены программами дополнительного профессионального образования;
- О средствах обучения и воспитания:
- Печатные - не используются;
- Электронные образовательные ресурсы размещены на сайте образовательной организации в соответствующих разделах;
- Аудиовизуальные - видеоролики, размещены на сайте образовательной организации в соответствующих разделах;
- Демонстрационные - манекен для отработки отработки сердечно-легочной реанимации в рамках дополнительной профессиональной программы «Обучение приемам оказания первой медицинской помощи»
- Об условиях питания обучающихся заключен договор на поставку готовых обедов со специализированной организацией на случай проведения очного обучения.
- Об условиях охраны здоровья обучающихся. Проводится постоянная пропаганда здорового образа жизни на официальном сайте образовательной организации. Запрещено курение на территории. На оказание медицинских услуг также заключен договор с организацией, имеющей лицензию на медицинскую деятельность.
- О доступе к информационным системам и информационно- телекоммуникационным сетям. В организации организован круглосуточный, круглогодичный доступ сотрудников к информационным системам и информационно- телекоммуникационным сетям.
- Об электронных образовательных ресурсах, к которым обеспечивается доступ обучающихся, в том числе:
- o собственных электронных образовательных и информационных ресурсах (при наличии) - обучение и итоговое тестирование происходит с использование собственных электронных образовательных и информационных ресурсах на сайте http://test.fi.ru/. Доступ к ним осуществляется по индивидуальному логину и паролю, которые предоставляются персонально обучающимся;
- o сторонних электронных образовательных и информационных ресурсах - не используются .